Русская подруга Джонни Деппа ушла от него и вернулась в Петербург

Нынешней весной в Сети активно обсуждалась информация о романе 56-летнего голливудского актера Джонни Деппа и 24-летней танцовщицы из Петербурга Полины Глен, они познакомились в 2018 году на вечеринке в Лос-Анджелесе. Ходили слухи, что всемирно известный актер собирался жениться на девушке из России.

В последние месяцы они вместе жили в особняке Деппа в Голливуде, и актер, кажется, собирался познакомиться с родителями невесты.

Однако на днях журналисты заметили, что на своей странице в «Инстаграм*» Полина публикует фото и видео своих танцевальных тренировок уже из Петербурга. Впоследствии подозрения подтвердились: Полина действительно сбежала из Голливуда и вернулась в Россию.

Подписчики активно комментируют снимки. Некоторые не могут поверить, как можно было бросить Деппа, другие злобствуют, что «без него она никто», а самые любопытные собираются к ней на мастер-класс.

Каковы причины разрыва отношений, информации пока нет, однако ранее издание Daily Mail сообщало со ссылкой на друзей Деппа и Глен, что Полину пугало обрушившееся на нее в связи с этим романом внимание, а планы Джонни пожениться она называла «безумием». Также журналисты предполагают, что свое негативное влияние на отношения пары могли оказать скандалы и судебные разбирательства с бывшей женой Деппа актрисой Эмбер Херд, которая в 2016 году обвинила его в домашнем насилии.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ