Рыжий Григорьев-Аполлонов из «Иванушек» забрал сына у бывшей жены и дает ему свободу

Сын Андрея Григорьева-Апполонова, 16-летний Иван, переехал к нему жить. Певец примерно год назад расстался с его мамой - Марией Банковой. С ней они прожили 16 лет и родили двух сыновей. С младшим – 12-летним Артемием – женщина живет в Санкт-Петербурге. А старший недавно попросился к отцу. И тот не отказал.

По словам солиста популярной группы, отношения с наследником у него отличные. Ведь отец считает, что подростку надо давать как можно больше свободы.

Парень сам готовится к школе, учится хорошо, конфликтов между ним и отцом не возникает. Еду Григорьевы-Аполлоновы заказывают в службе доставки.

Кроме того, Иван достаточно сдержан в своих материальных запросах, рассказал Григорьев-Аполлонов в программе «Звезды сошлись». Отец купил подростку авто и в школу Ивана возит личный водитель.

Также артист находится в контакте с бывшей женой, которая ежедневно звонит сыну и дает советы бывшему мужу. Григорьев-Аполлонов признает, что дает сыну больше свободы, чем мать, разрешает приводить домой одноклассников с ночевкой, но объяснил Ивану «что не нужно ничего пробовать». В целом, отец и сын достаточно откровенны друг с другом.

«Не знаю, расскажет ли Ваня мне про свой первый раз, но я ему рассказал. Но всё же думаю, что да, расскажет. Мои знакомые девочки приходят к нам домой, Ваня им оценки ставит. Но мое сердце сейчас свободно», — признался артист.

Фото - instagram.com/apollonov_ag



подпишитесь на нас в Дзен