С болью живу: Ольге Бузовой придется после «Ледникового периода» лечь на операцию

Ольга Бузова в этом году впервые встала на коньки ради участия в проекте «Ледниковый период». Однако это не лучшим образом сказалось на ее здоровье. Телеведущая испытывает постоянную боль: помимо проблемы с коленями, нее постоянно воспаляется косточка на ноге. Один раз она уже перенесла операцию, но косточка

снова растет. «Прихожу домой, и боль такая, что мне хочется эту косточку просто оторвать. А после тренировки она еще больше выпирает и воспаляется до бордового цвета. Я и так еле ходила, отказалась от каблуков, потому что ноги не выдерживают такую нагрузку. А теперь появились коньки. Как профессиональный спортсмен, езжу в клинику, где главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов меня восстанавливает. Но все равно мне придется опять лечь на операцию», - пожаловалась Ольга в интервью «Комсомолке».

Несмотря на это, артистка не сдается, преодолевает и боль, и страх перед льдом: «Конечно, мне с трудом даются многие элементы. В проекте есть талантливые девчонки, маленькие, юркие, так быстро все схватывают: хоп - и поехали. Но в моем случае всегда выигрывают работоспособность и упертость».

 



подпишитесь на нас в Дзен