«С голоду распухла»: сильно располневшую Наташу Королеву не узнали поклонники

Поклонники Наташи Королевой не узнали певицу на совместном снимке с Шурой – под таким именем знают слушатели исполнителя Александра Медведева. Артист опубликовал фото в соцсетях и вызвал оживленное обсуждение. Комментаторы язвили насчет внешности 47-летней Королевой, которая предстала в непривычном облике.

На фото в Instagram* Шура позирует с лидером группы «Сталкер» Андреем Державиным и певицей Натальей Королевой. Артист в новом желтом пальто, он очень жизнерадостный, широко улыбается.

Андрей Державин уже давно лысый, пишет портал chto-proishodit.ru, однако некоторые пользователи об этом не знали и были удивлены. Но кто по-настоящему шокировал поклонников, так это Наташа Королева. Многие решили, что она сильно растолстела: и не скажешь, что они с Тарзаном в тяжелом материальном положении, о чем недавно говорил стриптизер, лишившийся заработков.

На снимке без фотошопа Королева выглядит не на свой возраст, решили многие. Некоторые критиковали исполнительницу за нелепую прическу в виде «барашков». Другие писали, что не узнали любимую певицу.

«Ого, Наташа располнела....», «Ого, как с голоду распухла», «Наташа поправилась чутка на самоизоляции!», «Не узнала Королеву! Видно, что была долго на самоизоляции», - иронизировали подписчики.

Впрочем, некоторые сочли, что певица просто неудачно встала в кадр, оттого и выглядит сильно располневший.

«Ладно, хоть у Наташки работа есть, будет чем Тарзана накормить в тяжелое время», - написал один из подписчиков.

Фото - instagram.com - @koroleva__star



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ