С пакетом на голове и в тапках: Татьяна Брухунова показала, как гуляет на самоизоляции

Татьяна Брухунова удивила своих подписчиков в Instagram*. Молодая жена Евгения Петросяна опубликовала снимок, на котором она изображена на улице с пакетом на голове. В подписи под фото женщина объяснила свой поступок. По ее словам, так она решила отметить месяц самоизоляции в доме из-за коронавируса.

«Сегодня ровно месяц, как я ни разу не выходила из дома! В честь этого «события» вышла во двор подышать», - написала Татьяна в соцсети.

Брухунова написала, что ровно месяц находится дома на самоизоляции. В честь этого она решилась выйти подышать во двор. Пакет на голову женщина вероятно надела в качестве защиты от коронавируса, пишет nation-news.ru.

Подписчики в комментариях к фотографии постарались узнать, все ли в порядке с головой у жены юмориста. Один из пользователей задался вопросом, можно ли в таком пакете дышать. Другой спросил, чем Брухуновой не угодила защитная маска. Многим понравился образ, выбранный для прогулки: ярко-желтое пальто в цветах, а также слипоны от люксового бренда Gucci. Некоторые подписчики похвалили Бурухунову за творческий подход.

Поклонники отметили, что женщине просто необходим свежий воздух, так как теперь она молодая мама. Напомним, что рождение сына Татьяны и Евгения Вагановича якобы произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта, пишет StarHit. Сама Брухунова при этом не стала опровергать информацию о материнстве.

Фото - instagram.com/bruhunova



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ