С топором в маникюрный салон: в Ленобласти мужчина из ревности зарубил жену у нее на работе

Это случилось днем 11 ноября около 14.00 в здании торгового комплекса на улице Магистральной в микрорайоне Бернгардовка, город Всеволожск, Ленинградская область. В расположенный здесь небольшой маникюрный салон ворвался мужчина с топором и набросился на хозяйку салона Елену. От полученных ранений женщина

скончалась на месте.

«По предварительной информации, он дважды выстрелил даме в лицо из травматического пистолета «Оса», а затем примерно 10 раз ударил топором по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия», - сообщает интернет-портал 47news.

Известно, что погибшей было 36 лет, она являлась гражданкой Молдовы. Подозреваемого в убийстве по горячим следам задержали правоохранители – его, сбежавшего с места преступления, остановил наряд ГИБДД ОМВД Всеволожского района. Ему 52 года. Топор он успел где-то выкинуть, сейчас его ищут.

«Им оказался муж жертвы - уроженец Белоруссии Сергей Шпак. В настоящее время подозреваемый дает показания в отделе полиции», - сообщает 11 ноября РенТВ. По данным телеканала, мотивом убийства стала ревность.

На фото – тот самый торговый комплекс. Фото - Яндекс



подпишитесь на нас в Дзен