Самой красивой замужней женщиной России стала Мария Жабинская из Североморска

В концертном зале «Известия Hall» в Москве 15 августа прошел один из крупнейших российских конкурсов красоты для замужних женщин и мам Mrs World Russia 2020. Победительницей стала 29-летняя Мария Жабинская из Североморска. Она отправится отстаивать честь страны на международном конкурсе красоты Mrs World.

Мария — мама трехлетнего сына. Профессиональный визажист-стилист, в настоящее время является владелицей строительной компании, пишет eva.ru. С 14 лет занимается модельным бизнесом, работала за границей, а также участвовала в российских и международных конкурсах красоты. В 2013 году создала свой первый бизнес — магазин эксклюзивного женского белья.

Всего в 2020 году, несмотря на пандемию и особые условия, в Москву приехали 46 россиянок. Участницы со всех уголков страны от Чукотки и до Анапы, от Калуги и до Владивостока боролись за главную корону. Самой младшей из них — 22, а самой взрослой — 51 год.

Все девушки — не просто мамы и замужние женщины. Они ведут активную общественную жизнь, организуют мероприятия в поддержку незащищенных слоев населения, привлекают внимание к социальным проблемам, строят успешный бизнес и могут похвастаться личными и профессиональными достижениями. Среди финалисток есть волонтеры и доноры, благотворители и экологи.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен