Санаторий «Заполярье» победил в конкурсе Russian Hospitality Awards

25 февраля 2019 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялась пятая юбилейная церемония ежегодного конкурса среди лучших отлей Российской Федерации - Russian Hospitality Awards.

«Мы принципиально поддерживаем независимость и безупречную репутацию премии. Участие для гостиниц бесплатное, а шансы на победу - совершенно равны» Russian Hospitality Awards.

В течение нескольких десятилетий в российской гостиничной сфере произошли значительные изменения. С каждым годом гостиничный бизнес радует россиян, предлагая европейское качество обслуживания гостей. А лучших из лучших в гостиничной сфере России ежегодно выбирает и называет жюри конкурса Russian Hospitality Awards. В этом году победителем конкурса стал Санаторий «Заполярье».

Круглогодичный курорт Санаторий «Заполярье» и принадлежащий ему SPA-отель «OSTROVA» располагают современнейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом, благодаря чему ООО «Санаторий «Заполярье» стало победителем в номинации «Лучший SPA-отель 2018», вышел в финал номинации «Лучший Medical отель 2018», а также вошел в пятерку в номинации «Лучший курортный отель 2018» России.

Санаторий «Заполярье» принадлежит компании Норникель, расположен на берегу моря в городе-курорте Сочи.



подпишитесь на нас в Дзен