Саша – нормальный! Яна Рудковская грозит обидчикам сына судом в Страсбурге

Настоящий скандал разгорелся в Сети у продюсера шоу «ЯнаСупер» Яны РУДКОВСКОЙ и ее мужа, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения ПЛЮЩЕНКО с издателями одного из журналов. Журналисты опубликовали статью, в которой сообщали, что у сына продюсера – Александра (или, как его прозвали в семье, Гном

Гномыча) редкое психическое заболевание – синдром Аспергера, и именно поэтому тот так редко улыбается на публике, сообщает wday.ru.

Само издание принадлежит жене Андрея МАЛАХОВА. Публичных извинений Яна не приняла и обратилась к адвокату, чтобы подать в суд на издателей. По ее словам, статью перепечатали уже несколько зарубежных источников, и это может негативно сказаться на карьере сына – начинающего фигуриста.

«Теперь отвечать вы будете по самому полному счету и по закону. Ваши клевета и беспредел должны быть (и будут) наказаны… Вам должно быть очень, очень стыдно. Но это – нравственные категории и человеческие качества, которые вам, видимо, не знакомы. Поэтому решение будет выносить суд не только в России, но и суд по правам человека в Страсбурге!» – обратилась к обидчикам Рудковская в своем аккаунте в соцсети.



подпишитесь на нас в Дзен