Седьмая жена Максима Дунаевского узнала о разводе с 75-летним мужем из его интервью

На днях композитор Максим Дунаевский заявил о том, что разводится со своей седьмой супругой Мариной Рождественской ради любовницы. О новом романе Максим Исаакович говорит неохотно, а нынешняя жена вообще узнала о решении музыканта последней. Максим Дунаевский всегда был известен своими любовными похождениями.

Только законных жен у него было семь, а помимо этого имелись и краткосрочные романы, пишет StarHit. Казалось бы, в последние годы композитор остепенился рядом с дирижером-хоровиком Мариной Рождественской, с которой он живет 20 лет и даже решил венчаться. В интервью Максим Исаакович заявлял, что для него это последний брак, но на днях он неожиданно сообщил о разводе.

Как оказалось, у Дунаевского уже давно есть новая пассия. Чувства к любовнице оказались настолько сильными, что музыкант даже заговорил о восьмой свадьбе. Вот только для его законной супруги новость о разводе стала полной неожиданностью.

«Я сама узнала, что мы не вместе, 17 января. Это удар, хотя мы созванивались, списывались, несколько раз на дню, не понимаю, как он утаивал, зачем врал?» — вопрошает женщина.

После интервью Марина сразу же позвонила мужу, но разговор оказался тяжелым. Супруги пообщались на повышенных тонах, но решить семейные проблемы так и не смогли. Марина считает, что это жизнь и жалеть ее не стоит, но при этом чувствует себя обманутой. В трудной ситуации дочери встали на ее сторону и стараются поддерживать мать.

Рождественская вспоминает, что Дунаевский всегда отличался любвеобильностью, и ей приходилось мириться с его пылким нравом. Но она была уверена, что в 75 лет человек остепенился.

Новую спутницу Дунаевского зовут Алла, она музыковед и на 10 лет младше его последней жены.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен