Седьмой сезон «Сватов» назван самым притягательным сериалом 2021 года

Историю про дружбу семей интеллигентов Ковалевых и простых работяг Будько начали снимать еще в 2008 году. Зрители хотели продолжения и получали его. Изначально это был двухсерийный фильм и продолжения не планировалось. Однако картина вызвала такой интерес у публики, что было принято решение в 2009 году снять

продолжение. Ну а с конца 2009 года история перешла в формат полноценного сериала.

В 2012 году был выпущен шестой сезон, который должен был стать последним. Однако по просьбам зрителей все же решились снять еще один. Сценарий седьмой части был готов еще в 2015 году, но по разным причинам съемки откладывались. До марта 2020 года создателям удалось подготовить зимние сцены, но затем помешал коронавирус. В итоге съемки многострадальных «Сватов 7» завершились только в 2021 году в Грузии.

Главные роли в сериале исполнили Федор ДОБРОНРАВОВ, Людмила АРТЕМЬЕВА, Татьяна КРАВЧЕНКО и Александр ФЕКЛИСТОВ.

В последних «Сватах» внучка Женя стала совсем взрослой и собралась замуж за иностранца. Бабушки и дедушки по-прежнему активно помогают ей на жизненном пути и переживают за ее выбор.

Седьмой сезон стал интернациональным – главные герои оказываются и в Белоруссии, где случайно устраивают громкий международный скандал, и в Грузии, где их ждала целая череда приключений. В новых сериях зрители увидят и чету Будько в юности. Одна из серий будет посвящена воспоминаниям. Кстати, самого Ивана Будько в юности сыграл сын Федора Добронравова – Виктор. В конце концов все перипетии закончатся, как всегда, счастливо.

Кстати, за время съемок Татьяна Кравченко стала на самом деле испытывать чувства к своему сериальному супругу – Федору Добронравову. В интервью argumenti.ru она призналась, что ради его соблазнения старательно худела, посещала бассейн и в один день открылась актеру в своих чувствах. Однако Федор устоял перед прелестями коллеги, уверив, что любит только супругу – Ирину.

На втором месте рейтинга популярных многосерийных фильмов – «Угрюм-река» с Юлией ПЕРЕСИЛЬД и Александром ГОРБАТОВЫМ в главных ролях. На третьем месте – «Склифосовский 8», в котором Максим АВЕРИН сыграл ведущего хирурга Института скорой помощи имени Склифосовского – Олега Брагина. Зрителей, вероятно, подкупило, что Брагин не только лучший врач, но он еще тот ловелас, который собрал целую копилочку разбитых дамских сердец.

Фото: kino-teatr.ru



подпишитесь на нас в Дзен