Секрет долголетия – это бурный секс: так считают 95-летние сестры-близняшки

Старейшие однояйцевые близнецы Англии назвали секретом своего долголетия занятия сексом. На днях 95-летние долгожительницы Дорис Хобдей и Лил Кокс появились в утренней программе «Доброе утро, Британия». Близняшки пообщались с ведущими в онлайн-формате, соблюдая режим самоизоляции, введенный из-за коронавируса.

Сестры повеселили зрителей своим признанием, что влюблены в английского актера Джейсона Стейтема, пишет издание Daily Mail. «Я бы умерла за одну ночь с ним!» — шутливо сказала Лил.

Также близнецы рассказали, как они переносят самоизоляцию. «Все нормально, правда, иногда становится скучно! Но это быстро проходит!» — отметила Дорис. Затем в разговоре с ведущими Пирсом Морганом и Сюзанной Райд близняшки признались, что считают бурную сексуальную жизнь залогом долголетия.

Зрители остались в восторге от эфира с долгожительницами Дорис и Лил. В Twitter-аккаунте телепередачи юзеры попросили выделить для этих близняшек ежедневную рубрику.

«Можете сделать так, чтобы Лил и Дорис выходили в эфир каждый день? Это именно то, что нам необходимо в сложившихся условиях», — писали комментаторы.

«Я очарован ими, они такие веселые. Надеюсь, я буду таким же остроумным, если доживу до их лет», — поддерживали другие пользователи сети.

Фото – скриншот кадра ITV



подпишитесь на нас в Дзен