«Семь лет разочарования» - девушка бросила парня, оставив послание на его машине

Жители городского округа Тайчжоу были удивлены и заинтригованы странной машиной, появившейся на дороге. Разъезжавший по улицам белый Hyundai Creta был покрыт словами, нанесенными красной краской. В послании говорилось о разбитом сердце и потраченных впустую годах. Фото разлетелись по китайской соцсети Weibo.

Пользователи сразу предположили, что надписи оставила девушка, с которой парень обошелся как нехорошо. «Человек, которого я любила больше всего. Я ухожу. Семь лет разочарования», - написала она.

Однако все оказалось куда сложнее и печальнее, передает life.ru. Владельца машины удалось отыскать, и он снял видео, где рассказал, что на самом деле случилось. Он припарковал авто у дома, а наутро обнаружил там послание и был сильно потрясен. Записи действительно оставила его девушка, с которой они хотели пожениться через семь лет после встречи.

И вот годы прошли, и долгожданный момент настал. Но, согласно традициям, парню надо было заплатить выкуп семье невесты. Однако собрать нужную сумму ему так и не удалось. В итоге расстроенная девушка решила разорвать отношения, а несостоявшийся жених попытался хоть немного оправдаться.

«Вы все ругаете меня за то, что я потратил впустую 7 лет ее жизни. Но я хочу спросить, разве мужское время не столь же драгоценно?.. Единственный человек, кого я виню, это я сам, потому что не могу жениться на ней. Подлейте масла в огонь, товарищи».

Фото - Weibo



подпишитесь на нас в Дзен