7-летний мальчик два года носил в носу детальку от конструктора Lego, пока не высморкался

Семилетний мальчик два года жил с пластиковой деталькой от конструктора Lego в носу и она не причиняла ему беспокойства, а узнали об этом случайно. Этот необычный случай произошел с ребенком по имени Самир Анвар из города Данидин в Новой Зеландии. Самир еще в возрасте пяти лет, в 2018 году запихнул маленькую

нижнюю часть руки от лего-человечка себе в нос – и почти сразу же рассказал об этом маме с папой.

Родители отвезли ребенка к врачу. Тот ничего лишнего в ноздре мальчугана не нашел и предположил два варианта: либо малыш пошутил или что-то перепутал, либо деталька попала не в дыхательные пути, а в пищеварительный тракт и вышла естественным путем. Так как мальчика ничего не беспокоило, семья со временем забыла об этом происшествии.

О потерянной детальке Lego пришлось вспомнить в августе этого года. Самир был дома и наклонился над тарелкой с кексами, чтобы понюхать их. В этот момент он пожаловался на боль в носу. Мать предположила, что мальчик втянул носом крошки, помогла сыну высморкаться – и на салфетку выпала та самая пластиковая рука. Об этом 17 августа сообщает New Zealand Herald.

На фото – Самир Анвар и та самая деталь Lego. Фото - New Zealand Herald



подпишитесь на нас в Дзен