74-летний Петросян снова станет отцом: его молодая жена Татьяна Брухунова показала животик

Новая супруга 74-летнего Евгения Петросяна 29-летняя Татьяна Брухунова беременна и срок уже приличный – об этом 29 января сообщил Telegram-канал «Немалахов». В качестве доказательства опубликованы фотографии из магазина одежды, где Брухунова примеряла просторную синюю кофту. «На кадрах действительно можно

разглядеть округлость в области живота. Однако справедливости ради стоит заметить, что этот эффект мог случиться просто из-за неудачно подобранной модели», - уточняет teleprogramma.pro.

Рунет, тем не менее, склоняется к тому, что это все-таки беременность, а не неудачная одежда или следствие несоблюдения диеты в новогодние праздники (Татьяна Брухунова не раз заявляла, что считает себя гурманкой и очень любит поесть). Не зря же молодая супруга сатирика подписалась в соцсетях сразу на несколько страничек для будущих мам и даже на страницу элитного роддома. Да и в ее Instagram* перестали появляться снимки, на которых можно хоть как-то увидеть живот. В последнее время Татьяна выкладывает только или свои портретные снимки, или фото в очень просторной верхней одежде.

Напомним, единственной на данный момент дочери Евгения Петросяна – 51 год, она живет в США.

Фото - instagram.com/bruhunova



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ