Семен Слепаков** в «Окаянных днях» раскрыл правду о тайском массаже

Период самоизоляции для кого-то стал временем отдыха, а для кого-то настоящим творческим прорывом. Так, известный продюсер, сценарист и бард Семен СЛЕПАКОВ за время карантина снял целый сериал в формате screenlife – «Окаянные дни», сообщает портал intermedia.ru. Формат подразумевает «демонстрацию» зрителю

экрана смартфона или ноутбука.

Сериал рассказывает 10 непростых историй о том, что происходило с жителями страны во время карантина. Например, ученый-энтомолог получил в подарок от коллег сертификат на тайский массаж, но вместо пучины удовольствия оказался на двухнедельном карантине вдали от дома.

Бедствовать пришлось и инспектору ДПС, который привык брать взятки, чтобы обеспечить жене шикарную жизнь. Период самоизоляции оставил «гаишника» без гроша. Чтобы хоть как-то заработать, смышленый инспектор придумывает план по дистанционному выманиванию денег у автолюбителя.

Над сценарием работала та же команда, что и над многосерийным фильмом «Домашний арест» – Семен СЛЕПАКОВ и Максим ТУХАНИН. В главных ролях снялись Максим ЛАГАШКИН, Анна МИХАЛКОВА, Федор БОНДАРЧУК, Татьяна ДОГИЛЕВА и другие известные артисты. Сейчас сериал доступен в онлайн-кинотеатрах, а в дальнейшем будет показан на одном из телеканалов.

Фото: kinopoisk



подпишитесь на нас в Дзен

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов