Семиклассница в Москве попала в больницу с отравлением из-за погибшей крысы
Школьницу на скорой помощи экстренно госпитализировали в медицинское учреждение из квартиры в московском районе Дорогомилово. Медики диагностировали у девочки отравление лекарственными препаратами. Жизнь ребенка удалось спасти.
По словам родных школьницы, накануне у девочки умерла домашняя крыса. Семиклассница остро переживала потерю питомца и постоянно плакала. В какой-то момент бабушка обратила внимание, что внучка странно себя ведет, стала вялой и с трудом может говорить. Пенсионерка проверила школьный рюкзак девочки, нашла пустой блистер из-под 20 таблеток успокоительного средства и немедленно вызвала скорую помощь. Об этом 26 октября сообщает .
По факту отравления школьницы проводит проверку полиция.
Ранее Провинция.ру сообщала об обысках, которые прошли в элитном бизнес-клубе Москвы по заявлению о мошенничестве.
Фото - piqsels.com
