Сергей Гармаш поцарапал голову о шлагбаум в аэропорту - и это сочли тяжелой травмой

61-летний народный артист России Сергей Гармаш серьезно травмировался в ростовском аэропорту «Платов», срочно госпитализирован в Новочеркасск, состояние тяжелое, возможно, находился в нетрезвом состоянии – об этом вечером 24 сентября сообщили многие СМИ. Но оказалось прямо по классике, много шума из ничего.

По словам его близких, Гармаш просто поцарапал голову о парковочный шлагбаум, медицинская помощь свелась к посещению травмпункта, актер улетел запланированным рейсом и к моменту появления в интернете сенсационных сообщений уже находился на своей даче под Москвой.

Подробности про «серьезную травму» рассказал представитель артиста Олег Будрин.

«Да, получил. Он вышел из-за руля, ливень был. Вышел, чтобы опустить вот этот квиточек в шлагбаум, при заезде в аэропорт… Добрые люди сфотографировали на мобильные, что он поцарапал себе голову. Охранники подскочили, хотели нас госпитализировать в Новочеркасск, но мы там даже не были. Мы улетали тем же рейсом, что планировали. Ему там в травмпункте перекисью обработали, повязку наложили, и он ее даже перед вылетом снял», - заявил Олег Бурдин, его слова 24 сентября цитирует Газета.ру.

Супруга Сергея Гармаша также подтвердила: муж в порядке, находится на даче в Подмосковье, то есть, ни в каком Новочеркасске, а дома. Об этом пишет «МК».

На фото – Сергей Гармаш. Фото из открытых источников