Сергей послушал гороскоп, купил лотерейный билет и выиграл миллион рублей

Сергей Ведерников из Кирова по знаку Зодиака – Рыбы. Тем утром он случайно услышал по радио гороскоп. Рыбам астрологи пророчили, что они сегодня совершат какой-то очень неожиданный поступок, который сильно удивит их в будущем. Тем же вечером, встречая супругу с работы, Сергей купил два лотерейных билета.

И оба билета оказались выигрышными. Один, правда, просто оправдал свою стоимость, принеся выигрыш в 100 рублей. Но зато второй билет выиграл 1 миллион рублей.

Счастливчик рассказывает, что при покупке взял билеты не какие попало, а выбирал, чтобы в их номерах обязательно были числа «15» и «22».

«Я ходил в детский сад № 15, учился в школе № 15, и группа, в которой я учился в ремесленном училище, была под номером 15. Этого же числа я сыграл свадьбу с женой. А на 22-м автобусе я ездил до работы», - говорит Сергей Ведерников, его слова 14 сентября публикует интернет-портал «Первоисточник».

Выигрыш мужчина пустил в дело. Отремонтировал грузовые автомобили, на которых работает. Достроил веранду на даче. Закрыл кредит. Остаток отнес в банк и положил на счет.

На фото – Сергей Ведерников. Фото - «Первоисточник», Столото, скриншот с видео YouTube



подпишитесь на нас в Дзен