Сергей Шнуров впервые рассказал о маленьком сыне и наступающей старости

Сергей Шнуров в первый раз публично высказался о своем третьем ребенке. Он воспитывает маленького сынишку, которого лидеру «Ленинграда» родила его молодая жена Ольга Абрамова. По словам певца, если раньше он уделял много времени девушкам, то теперь для него стали гораздо более важными семейные ценности.

О том, что у Шнурова будет третий ребенок, стало известно зимой прошлого года. Но упомянул о сыне певец только на днях, пишет «Комсомольская правда».

«Мой план сегодня вернуться домой, искупать сына и покормить щегла. Это самое главное и масштабное, что в принципе может быть», - заявил музыкант.

Он также рассказал, что у него дома живут собака, три кошки и щегол. За всеми надо ухаживать, кормить, убирать за ними. Поэтому времени на хобби у Сергея не хватает.

Шнуров признался, что раньше для него было счастьем наличие симпатичной девушки в гримерке. Но теперь он стал семейным человеком. Однако причиной тому стала не обретенная мудрость, а старение.

«Это связано исключительно с физиологией – объяснил музыкант. - Откровенно говоря, я старею».

Он также добавил, что удалил свои аккаунты из всех соцсетей и обзавелся кнопочным телефоном.

Напомним, у Сергея Шнурова есть еще двое детей: дочь Серафима 1993 года рождения от первой жены и сын Аполлон 2000 года рождения от второй.

Фото - discover24



подпишитесь на нас в Дзен