Сериал-триллер «Эпидемия» получил продолжение - с новым режиссером

Начались съемки второго сезона этого триллера с Александром РОБАКОМ, Кириллом КЯРО и Марьяной СПИВАК в главных ролях. Старт съемок получился захватывающим – на площадке собрались все актеры, играющие главные роли, а прямая трансляция съемочного процесса велась на уличные экраны по стране. Несколько тысяч

пешеходов, водителей и их пассажиров из Уфы, Челябинска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Перми и Новосибирска увидели первые кадры с места начала съемок – из села Ивантеевка под Москвой.

Исполнивший главную роль в фильме Кирилл Кяро выставил фотографии со съемок в своем аккаунте в социальной сети Instagram* и сопроводил их подписью: «Новый сезон, новые приключения, новое путешествие! Эпидемия старая, но и не в ней дело… Надеюсь, она скоро уйдет, а вы о ней будете вспоминать и смотреть наши серии... Погнали!»

Известно, что режиссером второго сезона стал Дмитрий ТЮРИН, работавший над такими фильмами, как «Триггер» и «Магомаев».

«Эпидемия» стала популярной не только в России, но и во всем мире. На крупнейшей платформе Netflix сериал вошел в десятку самых просматриваемых. Свое мнение по поводу картины высказал даже Стивен КИНГ – «король ужасов». Он похвалил проект в своем микроблоге.

Фото: kino-teatr.ru



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ