Сестренка для Гном Гномыча: Яна Рудковская не беременна, но скоро станет мамой

45-летняя Яна Рудковская, возможно, скоро станет мамой в четвертый раз. На это намекнула сама Рудковская, заявив в эфире шоу «Яна.Супер», что они с супругом, Евгением Плющенко ожидают пополнения в семействе. Также Рудковская сказала, что ждать осталось недолго - но на этом пока все, другой информации

до поры до времени не будет.

Яна Рудковская неоднократно заявляла о своем желании завести еще одного ребенка. Однако сейчас продюсер явно не беременна. «Ряд СМИ считают, что 45-летняя звезда соцсетей прибегла к услугам суррогатной матери» - пишет 20 июля «Московский комсомолец».

«В одном из недавних интервью звезда призналась, что уже неоднократно пыталась забеременеть. Ради мечты она проходила длительные обследования, пила гормональные препараты и делала несколько ЭКО, но все тщетно. Последним шансом на рождение еще одного наследника стало суррогатное материнство», - уточняют «Дни.ру».

У Яны Рудковской – трое сыновей: 18-летний Андрей (сын ее первого мужа, миллиардера Виктора Батурина от другой женщины, но усыновленный и воспитанный Яной), 18-летний Николай (общий с Батуриным) и 7-летний Александр, больше известный как Гном Гномыч (рожденный в браке с фигуристом Евгением Плющенко).

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен