Сестры-близнецы вышли замуж за братьев-близнецов и разом забеременели

Генетически идентичные сестры-близнецы, 33-летние Бриттани и Бриана Дин вышли замуж за генетически-идентичных братьев-близнецов, 35-летних Джоша и Джереми Сайлерс. Все они познакомились на фестивале близнецов в Огайо, США еще в 2017 году и в унисон влюбились. В 2018 году сыграли совместную двойную свадьбу,

а в 2020-м и Бриттани, и Бриана одновременно забеременели.

Обе семьи сейчас проживают в одном доме в штате Вирджиния, США. О скором счастливом событии сестры и их мужья сообщили в своем Instagram*. Об этом 15 августа сообщает интернет-портал unilad.co.uk. Отмечается, что их дети будут приходиться друг другу родными и двоюродными одновременно: ведь мама и папа одного ребенка полностью генетически идентичны маме и папе другого ребенка.

Догадайтесь, какой самый популярный вопрос слышат будущие мамы-близняшки, забеременевшие от своих мужей-близнецов? Правильно, не ожидается ли и у них рождение двойни. Но на этот вопрос они предпочитают не отвечать, пол детей также не называется. Так что близнецами или нет беременны Бриттани и Бриана – пока неизвестно.

Фото - unilad.co.uk, salyerstwins/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ