Щенок отгрыз кусок паспорта и лишил молодоженов медового месяца на Бали

Супруги из Великобритании лишились своего медового месяца из-за собаки, которая сгрызла их загранпаспорт. Даниэль и Тиа Фартинг заплатили за путевку четыре тысячи фунтов стерлингов (примерно 336 тысяч рублей) и прилетели в Индонезию 16-ти часовым рейсом, однако сотрудники аэропорта развернули их на границе из-за испорченного паспорта Даниэля.

Молодоженам ничего не оставалось, как улететь обратно домой первым же рейсом.

А ведь история не выглядела столь удручающей. Да, 4-летний пес Мило, еще будучи щенком, погрыз паспорт своего хозяина – а тому как-то все было недосуг его поменять.

Но когда Даниэль женился и они со своей молодой супругой решили съездить в романтическое путешествие на остров Бали, британские пограничники уверили пару, что паспорт испорчен не критично.

Все необходимые данные о его владельце остались нетронутыми. Об Этом писала «Лента». 

Однако, благополучно вылетев из родной Великобритании,  в Индонезии молодожены попали в «засаду».

Из аэропорта их так и не выпустили, да еще Даниэля подвергли многочасовому допросу.

Его жена за это время звонила родственникам, потратив на долгие международные звонки все деньги, которые они скопили на путешествие. В общем, отдыха явно не получилось.

Хочется верить, что молодоженов эта неудача не сломит и они, как говорится, будут и дальше жить-поживать и добро наживать. Ну, и большой привет их любимому "милому" псу Мило…

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен