Шеф-повар Константин Ивлев женился на молодой модели в День святого Валентина

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев в День святого Валентина женился на 28-летней модели Валерии Куденковой. Пара расписалась во Дворце бракосочетания № 1 в Москве. Как рассказывал сам ресторатор, отмечать свадьбу они собираются долго и весело. В частности, снимутся в реалити-шоу «Четыре свадьбы».

Роман Ивлева и Куденковой начался со скандалом: бывшая жена Константина Мария рассказала, что уличила мужа в измене, пишет издание Super. У пары двое общих детей: дочь Мария и сын Матвей.

После развода шеф рассказал, что встретил девушку, когда отношения в семье уже были холодные, а также не начинал с ней романтических встреч в браке. По рассказам Валерии, они познакомились на рынке. Ивлев обратил внимание на девушку, когда она выбирала фрукты возле прилавка.

В январе Константин Ивлев сделал предложение Куденковой в прямом эфире телеканала «Пятница!». Шеф-повар обратился к девушке в шоу «Четыре свадьбы».

Константин Ивлев — российский шеф-повар и телеведущий. Вел рубрику на радио «Серебряный дождь», в программах «Спросите повара», «Неделя еды» и «Новогодняя неделя еды» на канале «Домашний». Известен большинству российских телезрителей как ведущий шоу «На ножах» и «Адская кухня» на канале «Пятница!», пишет lenta.ru

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ