Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой и пожарной машиной в Обнинске

Шесть человек, в том числе, один ребенок, пострадали в ДТП с маршруткой и пожарной машиной в Обнинске. Столкновение маршрутного микроавтобуса Fiat Ducato и автомобиля «КамАЗ» противопожарной службы произошло на 106-м километре трассы М-3 «Украина». Об этом 18 октября сообщает УГИБДД по Калужской области.

Маршрутка и пожарная машина столкнулись на перекрестке Киевского шоссе и улицы Московской в черте города Обнинска днем 18 октября в 14.16.

«КамАЗ» противопожарной службы врезался в бок микроавтобуса, следовавшего по маршруту «Обнинск – Белоусово».

Из крайнего правого ряда маршрутчик вылетел на перекресток, который в этот момент с включенными проблесковыми маячками пересекали пожарные, следовавшие на вызов в Калугу. Об этом сообщает Mash.

В результате столкновения пострадали шесть человек, в том числе, 9-летняя девочка. У всех пострадавших диагностированы ушибы различной степени тяжести. Один человек находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает администрация города Обнинска.

По факту ДТП с участием пожарной машины и микроавтобуса в Обнинске организована прокурорская проверка. Об этом сообщает прокуратура Калужской области.

По предварительной информации, ДТП произошло по обоюдной вине водителей. Об этом пишет «Интерфакс».

Ранее Провинция.ру сообщала, что мужчина в Подмосковье насмерть сгорел в автомобиле, в котором жил после пожара в квартире.

Фото – ГУ МВД России по Калужской области



подпишитесь на нас в Дзен