64-летняя пенсионерка выложила свои секси-фото и свела с ума всех мужчин

Дата рождения актрисы Кристи Бринкли есть в паспорте. Но еслив него не заглянуть, ни за что не догадаешься, сколько лет этой красотке. Она активна, снимается, участвует в фотосессиях – причем, порой довольно открытых. А даме между прочим 64 года…

Кристи Бринкли недавно приняла участие в фотосессии, где позировала в купальниках. И многим всем есть чему позавидовать. Её сняли для обложки мужского журнала Sport Illustrated — и это в 64 года!

Но возраст для неё не имеет никакого значения, поэтому Кристи наслаждается жизнью и берет от нее по максимуму.

«Под макияжем и за улыбкой я просто девушка, которая хочет мира. Было весело копировать одного из моих фаворитов — очаровательную Мэрилин Монро — для моей художественной статьи и фотосессии для журнала Social Life» - говорит она.

Своей внешностью она мотивирует миллионы не только женщин, но и молоденьких девушек, которые хотели бы выглядеть так же в преклонном возрасте. Об этом писал «Лайф».

А вот и несколько секретов красоты актрисы: она не ест мясо с 13 лет, но в её рацион входят не менее полезные продукты, например, овощи, фрукты, орехиНе забывает Кристи и про молочные продукты.

Без сладкого тоже не обходится: она не откажется от любимого шоколадного мороженого — только натуральногоТоже играют свою роль, но главный успех в её молодости — регулярная работа над собой.

Плюс ко всему физические нагрузки необходимы в любом возрасте.

В любом случае если она когда-нибудь действительно состарится не только по паспорту – но и в душе, то станет самой красивой в мире старушкой, которая будет сводить мужчин с ума.

А по ней уже сохнут тысячи мужчин со всего света – но 64-летняя красотка осторожно принимает ухаживания и комплименты посторонних мужчин. Она ведь дама семейная…

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен