65-летняя пенсионерка перестала бояться старости, стала моделью и прославилась

Интересный способ борьбы со старением и страхом старости придумала 65-летняя жительница Сингапура. Онг Би Ян до выхода на пенсию сильно беспокоилась из-за своего возраста. Со временем она стала забывать элементарные вещи, начала опасаться слабоумия и усердно с этим боролась. А потом решила, что старость – это

неизбежно. Она перестала бояться старости и внезапно начала карьеру в модельном бизнесе.

Ян снялась для обложки Harper's Bazaar, стала сотрудничать с такими компаниями, как KrisShop, Design Orchard, Singapore Tourism Board, UOB's International Women's Day, It Cosmetics и Unda. Она рассказывает, что хоть и выглядит на снимках привлекательно, на самом деле ужасно боится камеры и перед съемками произносит молитву. Тем не менее ей нравится новая работа, «я чувствую бабочек в животе перед каждой фотосессией и люблю выражать свой внутренний мир через позы», – призналась Онг Би Ян.

Также она увлекается велосипедным спортом, любит шить одежду, мечтает преподавать семинары по уходу за кожей и макияжу для зрелых женщин, а также собирается учить старшеклассников изготавливать мыло и свечи.

По материалам Lenta.ru

Фото - lofficielsingapore.com