Сила любви: тяжелобольной отец проводил дочь-невесту к алтарю на больничной каталке

Эта трогательная свадебная церемония прошла в столице Филиппин Маниле. Невесту по имени Шарлотта проводил к алтарю ее тяжелобольной, страдающий от онкологии отец. Мужчина не мог идти сам, его везли на каталке родственники, а невеста крепко держала отца за руку.

65-летний Педро Вильярин был слишком слаб даже для того, чтобы сесть в кресло-каталку, как предполагалось сначала. В церковь его привезли из больницы на автомобиле скорой помощи. Но он выполнил свой отцовский долг и сопроводил дочь к алтарю. Пусть и на больничной каталке.

«Единственным желанием моего отца было увидеть свою дочь замужем, и мы сделали это для него, желание сбылось», - приводит слова Шарлотты DailyMail 17 августа. Ей и ее жениху Марку Кордова пришлось даже сдвинуть дату свадьбы с декабря на август, иначе Педро Вильярин мог не дождаться торжества.

Свадебный фотограф Ло Тапалла запечатлела душещипательную церемонию, и ее снимки облетели весь мир. А через три дня после свадьбы Шарлотта сообщила, что ее отца не стало. Но она всегда будет помнить его и гордиться тем, что он для нее сделал.

Фото – DailyMail, Ло Тапалла



подпишитесь на нас в Дзен