«Сказал, что была жрицей любви»: Лера Кудрявцева требует у Андрея Разина 2,5 миллиона

Война между Лерой Кудрявцевой и Андреем Разиным длится несколько лет. Знаменитости то и дело оскорбляют друг друга и рассказывают пикантные подробности. Последней каплей, по словам телеведущей, стал прошлогодний пост продюсера «Ласкового мая», где он обвинил Кудрявцеву в том, что та занималась проституцией.

Продюсер рассказал о том, что в середине 90-х во время гастролей вызвал в гостиницу музыкантам коллектива жриц любви. Среди них якобы была будущая звезда экрана.

«Представьте, через что она прошла, чтобы заработать свое нынешнее положение! Бесстыжая, бессовестная женщина! Исчадие ада! Любой нормальный мужик с ней с ума сойдет», — говорил Разин.

В ответ Лера Кудрявцева обратилась в суд с исковым заявлением, пишет StarHit. Она требует 2,5 миллиона рублей за клевету — кроме того, телеведущая собирается взыскать 500 тысяч рублей с федеральной газеты, которая напечатала высказывания Разина.

«Чем чудовищнее ложь, тем правдоподобнее она слушается. И эту ложь очень многие хотят принять за правду: «Ах, ты проституткой была! Вот, значит, как!» — и радуются. Больше говна — больше счастья у людей», — говорит 48-летняя Кудрявцева.

Разин пока не отреагировал на эти заявления. При этом он несколько раз заявлял о том, что у него имеется компромат на экс-коллегу. «Если Лера подаст в суд, я дам ход уголовному делу в отношении ее, приостановленному ранее. Если у нее будет желание, она сама вам расскажет подробности дела и то, как ползала передо мной на коленях и умоляла, чтобы я не давал делу ход, и она не оказалась в тюрьме», — заявлял ранее Андрей Разин.

Фото – Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ