Скрывавшая беременность, чтоб не сглазили, Милла Йовович родила дочь и дала ей мужское имя

Голливудская звезда, актриса Милла Йовович стала мамой в третий раз. 44-летняя Милла давно хотела третьего ребенка и все девять месяцев тщательно скрывала долгожданную беременность, опасаясь дурного глаза. Теперь все позади: на свет благополучно появилась очаровательная девочка, которую назвали необычным

именем Ошин (Osian) - Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон.

О рождении дочки рассказала в Instagram* сама Йовович, выложив первое семейное фото в новом составе с комментарием: «Добро пожаловать в этот мир, Ошин!». На фото Миллу с новорожденной в роддоме навещает супруг, режиссер Пол Андерсен и старшие дочки, 12-летняя Эвер и 4-летняя Дэшиел.

«Вчера 02/02/2020 в 8:56 утра родилась Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон! Она такая красивая! Ее волосы гораздо светлее, чем были у сестер, когда они родились. И она такая сильная. Ее ручонки мешаются и с трудом поддаются контролю, и она уже пытается поднять голову, чтобы посмотреть, что происходит вокруг! Она наш чудо-ребенок, и мы так благодарны за то, что она у нас есть, что уже полностью потеряли голову и помешались на ней!» - пишет на своей страничке счастливая мама.

Ошин – это древнее мужское валлийское имя, довольно-таки популярное и сейчас в Уэльсе. Почему счастливые родители выбрали для своей дочки именно его – не уточняется.

Фото - instagram.com/millaismyworld



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ