Сладкий рацион Умы Турман – и ведь не толстеет!

Она известна не только как великолепная актриса с потрясающей фигурой, но и как завзятая сладкоежка. Даже диету она себе подобрала такую, чтобы не лишаться любимых лакомств. При этом она действительно худеет. Как пишет американская пресса, перед съемками «Убить Билла» актриса сумела избавиться от 10 кг.

Странная, но действенная диета эффектной блондинки основана на мороженом, шоколаде и пудингах. Вся остальная еда под строгим запретом. Однако весь секрет в том, что если мороженое – то это фруктовый лед, если шоколад – то исключительно горький, а если пудинг – то обезжиренный.

Есть у Умы и любимая сладость, которую легко воспроизвести и в российских условиях. Нужны горсть сухофруктов, горсть орехов, пара столовых ложек меда, чайная ложка какао и чуть-чуть лимонного сока. Все перемешать и есть по одной столовой ложке каждый день. Максимальная продолжительность такой «звездной» диеты – не больше пяти дней. Однако, по мнению, диетологов, такая методика достаточно тяжелая и подходит только людям с отличным здоровьем.

По материалам russianfood.com



подпишитесь на нас в Дзен