Смелая девушка устроила двусмысленную фотосессию в отделении полиции в Москве

В соцсетях появились двусмысленные фотографии девушки, одетой в форму сотрудницы полиции. Они были сделаны в Тверском ОВД. В полиции начали проверку, сообщили в столичном главке МВД. Как выяснил Telegram-канал Baza, фотосессию устроила сестра участковой Алены Топилиной. Сама девушка в органах не работает.  

Девушка на снимках не является сотрудницей полиции, но форма, в которой она откровенно позирует, принадлежит ее сестре — участковой. На нескольких снимках девушка позирует у шкафа в форменном кителе и юбке, при этом в руках она держит папку с уголовными делами. Еще на одной — она в блузке и юбке идет по коридору отделения, также есть снимок, как девушка делает селфи. В серии есть и фотография, где она в форме стоит на коленях на полу.

«В связи с появлением на ряде интернет-ресурсов публикации с фотографиями с девушкой в форменном обмундировании полицейскими по городу Москве проводится проверка», — рассказали телеканалу «360» в столичном МВД.

По итогам проверки руководство вынесет соответствующее решение. Какими последствиями это обернется для сестры Алены Топилиной, неизвестно.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен