Сначала нашли машину, потом ее в джунглях: куда пропадала в Мексике Наталья Андрейченко

63-летняя актриса Наталья Андрейченко пропала в мексиканском курортном городе Канкун. Об этом в понедельник, 27 января сообщал ее директор Ян Трунцев – после того, как ему позвонила подруга актрисы. Самой нигде нет вторые сутки, телефон молчит, а в последние дни чувствовала себе не очень хорошо. Возможно,

поехала куда-то и попала в ДТП? Встревоженные родные собрались подавать заявление в правоохранительные органы.

Чуть позже, когда в Москве был вечер понедельника, обнаружился автомобиль Натальи Андрейченко – в гараже при ее особняке, что сразу опровергло версию о возможной дорожной аварии.

«Дома никого не оказалось, кроме помощника по хозяйству. Он, придя в 9 утра на работу после выходных, не обнаружил Наталью Андрейченко. Все ее машины, в том числе, на которой она приехала домой в субботу, находятся в гараже», - писал Ян Трунцев в своем Instagram*.

А ночью нашлась и сама актриса. Вышла в Instagram* и объяснила, где была. Оказалось, она уехала в некое специальное поселение в глубине джунглей, в 2,5 часах езды от моря, где обитают духовные лидеры из разных стран. Поездка была необходима, чтобы восстановиться после напряженных недель.

«Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка «silence» («молчание»). В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении, и никто не имеет право тебя побеспокоить… Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM, когда я и включила свой телефон. О Боже!!!!!!!!!!» - написала 28 января в Instagram* Андрейченко.

К слову, некоторые поклонники обиделись на актрису и не поверили ей. Решили, что она исчезла специально, чтобы напомнить России и миру о своей персоне.

Наталья Андрейченко - заслуженная артистка РСФСР. Наиболее известна по ролям в фильмах «Сибириада» (1978), «Военно-полевой роман» (1983), «Мэри Поппинс, до свидания» (1983), «Леди Макбет Мценского уезда» (1989). В 1991 году эмигрировала в США к мужу Максимилиану Шеллу. После развода в 2005 году вернулась в Россию. Является вегетарианкой, практикует сыроедение, занимается йогой. Часто выезжает в Мексику, где имеет особняк и занимается духовными практиками. Имеет взрослых сына и дочь.

Фото – Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ