Снимается мистическая драма: Кирилл Кяро таксует по Москве с покойниками

В Москве идут съемки мистической драмы «Пассажиры» с Кириллом КЯРО в главной роли. Согласно сюжету по столице разъезжает старенький «мерседес» из девяностых и ловит попутчиков как такси. Но вот попасть в авто не так-то просто, для начала надо… умереть, сообщает портал intermedia.ru. Водитель подбросит

только те души, которые при жизни не успели подвести какой-то важный итог, закончить какое-то дело или в чем-то признаться. И теперь груз вины не дает покойникам покинуть этот мир. Пока пассажиры не откроют свою душу водителю и не осознают, что держит их на Земле, такси будет продолжать свой путь.

Сериал будет состоять из восьми серий, длительность каждой – 15 минут.

За рулем «мерседеса» – Кирилл Кяро, который и должен слушать откровения усопших.

«Мечтал сыграть таксиста или водителя с того момента, как я увидел фильм «Таксист» с Робертом де Ниро, а потом и «Драйв» с Райаном Гослингом. Чего в нашей истории больше – мистики или драмы? Мне кажется, все-таки драмы. Мы рассказываем про судьбы и ошибки на своем пути. А мистика – катализатор, обостряющий проблемы, промахи и незавершенные дела, которые пассажирам надо будет решить, – рассказал актер.



подпишитесь на нас в Дзен