Снова ради красавицы: Сергей Жигунов второй раз развелся с женой Верой Новиковой

Сергей Жигунов объявил о разводе с Верой Новиковой. Он опубликовал в соцсетях фотографию свидетельства о расторжении брака. Пара уже расставалась в 2007 году, когда Жигунов стал встречаться с коллегой по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Тогда Сергей вернулся в семью, заслужив прощение жены.

Пара вновь официально оформила отношения в ЗАГСе, а Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова.

Однако недавно актера начали видеть в обществе новой женщины - журналистки и пиар-менеджера Виктории Ворожбит, пишет «МК».

В мае артист опять ушел от супруги, в СМИ начали появляться сообщения о том, что в ходе бракоразводного процесса он отсудил у Новиковой квартиру. Сам артист заявил, что споров о разделе имущества нет и не будет.

Многие отмечают, что 47-летняя Виктория очень похожа внешне на прежнюю пассию актера Заворотнюк.

О ее личной жизни известно только то, что она была замужем за медиамагнатом Виктором Сухановым, а сейчас находится в разводе.

Пара знакома уже давно, а в 2020 году в соцсетях обоих стали появляться снимки из одних и тех же мест. Весной влюбленные жили в доме Жигунова в Абрамцево, где оба сфотографировались с котом актера Пыней, а недавно ездили на отдых в Крым.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен