Собака съела хозяйские паспорта и лишила многодетную семью отпуска на Мальорку

Многодетная семья из английского Винчестера целый год мечтала о поездке на море. И когда мечта родителей и их троих детишек уже была совсем близка, произошло нечто такое, что всех повергло в шок. Всеобщий любимец спаниель Бейли… съел паспорта.

Элла Аранделл и Рассел Мак из Винчестера собирались отправиться в отпуск на Мальорку вместе с тремя своими детьми.

Пара уже заплатила за путёвки 2500 фунтов стерлингов (порядка 206 тыс. рублей) и готовилась к вылету. И вдруг в последний момент обнаружилось, что щенок спаниеля, недавно поселившийся в их доме, сжевал хозяйские паспорта. 

Элла рассказывает, что зарегистрировала детей на рейс и оставила их документы на краю стола. Женщина не подозревала, что этим неосмотрительным поступком перечеркнёт весь будущий отпуск.

На следующее утро её муж Рассел спустился в гостиную и обнаружил, что от документов остались одни ошметки.

Времени на замену паспортов уже не оставалось – и супруги попробовали прорваться через пограничный контроль с теми документами, что остались после зубов спаниеля.

Однако, сии обрывки не показались погранцам документами, убедительно доказывающими личность их владельцев. Да, по правде говоря, супруги особо на успех и не надеялись. «Так, хватались за соломинку» - вздыхала после Элла.

Но беда, как говорится, не приходит одна. Когда неудачливые туристы попытались хотя бы вернуть по страховке потраченные деньги, выяснилось, что их случай – не страховой. 

В результате самым довольным в этой истории, которую рассказывал udivi.li, остался ненасытный спаниель Бейли. Хозяева остались дома – что может быть лучше? Покормят, холку почешут и… может чего на краю стола забудут. Тогда вообще не жизнь – а собачий рай…

Тем более, пса, доставившего семье такую встряску, даже не наказали. Адекватные люди, Элла и Рассел, умеют признавать собственные ошибки… Ведь в самом деле – кого здесь винить, кроме самих себя?

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен