София Ротару очень сильно располнела, но все равно спела в России за 9 миллионов рублей

73-летняя София Ротару выступила в Воронеже на частной вечеринке и неприятно удивила поклонников своим изменившимся внешним видом. За месяцы карантинов и самоизоляций София Михайловна сильно поправилась – так, что лишний вес уже не скрывает даже одежда. Ну а когда видео с этой частной вечеринки оказалось

на YouTube, ахнула уже все страна.

«Ну и живот, вот это разъелась! Такой полной Соня не была никогда. Пугачева теперь рада будет. Она всегда завидовала внешнему виду нашей Сонечки», - пишут фанаты, их 8 февраля цитирует «Собеседник». По данным издания, за выступление на вечеринке в честь 50-летия воронежского бизнесмена-олигарха, который занимается строительством дорог, Ротару получила 9 миллионов рублей. За эти деньги певица исполнила несколько своих хитов, а также выступила дуэтом со своей сестрой Аурикой.

Набрать килограммы София Михайловна, скорее всего, успела за те месяцы 2020 года, которые провела на даче под Киевом в самоизоляции. Соблюдала строго: в силу возраста Ротару находится в группе риска, плюс у нее имеются проблемы с бронхами.

Впрочем, сама София Михайловна свой новый вес никак не комментирует. Сразу после выступления на вечеринке в Воронеже она уехала обратно в Киев.

Фото – скриншот с видео, YouTube, Sobesednik.ru



подпишитесь на нас в Дзен