София Ротару против свадьбы своей 19-летней внучки с миллионером из списка Forbs

Певица София Ротару не одобряет намерение своей 19-летней внучки Софии Евдокименко выйти замуж за бизнесмена из США, входящего в список Forbs. Денис Жданов старше девушки на 12 лет, он миллионер, вице-президент крупной IT-компании. Но звезда все равно считает, что со свадьбой девушке спешить не надо.

Ранее в СМИ появилась информация, что внучка Ротару живет с миллионером в Нью-Йорке и в следующем году собирается выйти за него замуж.

Раньше София встречалась с французским бизнесменом Марко Дюменилом и даже познакомила его с семьей. Но затем пара рассталась, у Софии появился другой.

Знаменитая певица говорит, что пока не знакома с новым избранником внучки. Но ничего не имеет против него лично. Просто девушка еще слишком молода.

«Она еще юная, я считаю, что рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование», - заявила Ротару в интервью YouTube-каналу «Светская жизнь».

Напомним, внучка певицы живет в США, она училась там в школе дизайна Парсонс. Девушка сейчас строит модельную карьеру, ее снимки часто появляются в популярных глянцевых журналах.

Фото – Sofiarotaru.official /Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ