Солистка группы «Мираж» заявила о способности Пугачевой «рушить карьеры неугодных»

Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина поведала о влиятельных звездах в российском шоу-бизнесе. По словам звезды 90-х, они решают, кого из артистов можно показывать по ТВ и чьи песни должны транслировать на радио. Одним из таких могущественных «серых кардиналов», по словам певицы, является Алла Пугачева.

Гулькина рассказала Елене Ханге на YouTube-канале ведущей, что Примадонна может легко разрушить карьеру неугодного исполнителя. Раньше артистов отбирал Иосиф Кобзон. Но потом это право ушло к Пугачевой.

Одним звонком Алла Борисовна могла поставить крест на будущем любой звезды. Артиста просто переставали приглашать для участия в программах федеральных каналов.

Гулькина заявила, что знает массу певиц, которых «услышала Алла Борисовна, и их не стало слышно». Она посетовала. Что в шоу-бизнесе нет справедливости, все продается и покупается.

Бывшая солистка «Миража» расскала, что Пугачева повлияла на решение отправить на песенный конкурс «Евровидение-2021Манижу Сангин. По мнению Гулькиной, что никакого народного голосования при отборе артистов не было.

Фото - НТВ



подпишитесь на нас в Дзен