Соседка популярного блогера следила за ним с помощью камеры и увидела неожиданное

Популярный американский блогер Бретман Рок обнаружил, что соседка установила камеру видеонаблюдения, чтобы следить за его жизнью. Находка разозлила блогера, поэтому он решил устроить для женщины представление, в конце которого она увидела неожиданную деталь. Он записал месть на видео и опубликовал в TikTok.

«Я знаю, что моя соседка меня ненавидит. Я тебя тоже ненавижу!» - прокричал блогер в сторону дома женщины, а затем обратился к подписчикам и сказал, что не понимает ее причин для ненависти.

Затем Рок сообщил, что обнаружил на ее доме камеры, направленные прямо на окна его комнаты. После этого юноша встал перед камерой и показал устройству средние пальцы. При этом он постоянно обращался к соседке, называя ее оскорбительным словом.

Затем блогер появился в кадре в длинной черно-белой шубе и с бокалом. «Это мой дом», - сказал он. После Рок переоделся в длинный белый халат, встал лицом к камере соседки и приспустил его таким образом, что обнажил гениталии.

Бретман Рок - американский бьюти-блогер. На его страницу в Instagram* подписано почти 15 миллионов человек, а на профиль в TikTok — 5,3 миллиона, передает «Лента».

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ