«Советуют Леной назвать»: Татьяна Навка прокомментировала слухи о своей беременности

На прошлой неделе в сети появились слухи о том, что олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка беременна в третий раз. Говорили, что она отказалась от участия в шоу «Ледниковый период», стала реже появляться на публике и носит просторную одежду. Сама фигуристка до последнего момента игнорировала

досужие сплетни, но в итоге все-таки высказалась на своей странице в Инстаграм*.

«Весь день принимаю поздравления о третьей беременности. <…> То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила, другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать, третьи переживают за мое физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот», - пишет Навка. Ее, видимо, очень задело, что вместо того чтобы просто спросить, отдельные представители прессы множат и искажают и без того нелепые слухи. В частности, указывалось, что Навка собирается рожать за 2 миллиона рублей в Лапино, подмосковном родовспомогательном центре. 

Чтобы окончательно пресечь домыслы, фигуристка выложила фотографию в облегающем платье, показывающем, что изменений в ее фигуре нет.

Татьяне Навке 45 лет. У нее две дочери - двадцатилетняя Александра от тренера по фигурному катанию Александра Жулина и шестилетняя Надежда от Дмитрия Пескова пресс-секретаря российского президента.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ