Спереди человек, сзади гриб: парнишка подстриг друга и сделал его звездой интернета

18-летний канадец Ману Вьяс из Торонто был обладателем довольно-таки длинной шевелюры и однажды попросил своего друга по имени Эверетт подстричь его под горшок. Ману все равно хотел прическу покороче, так почему бы сначала не позабавиться и не дать приятелю

испортить ему волосы, пожимает плечами парень. Но стрижка, которую сотворил Эверетт, сделала Ману звездой интернета.

Машинку-триммер и ножницы парни взяли у подруги. Вместо накидки Ману надел на себя большой мешок для мусора, а на голову вместо горшка, в честь которого, собственно, и названа такая манера стрижки, нацепил миску. Другу осталось только срезать выступающие из-под края миски волосы.

С челкой и боками Эверетт справился хорошо, а вот с затылком возникла проблема. Каждый раз, пытаясь подстричь ровно, парикмахер брал триммером чуть выше. Затем выравнивал снова – и опять получалось чуть выше… В общем, мастеру-самоучке пришлось потрудиться. А в итоге вышел… гриб.

Самое главное, что Ману даже понравилось. Он выложил фото своей новой прически (или правильнее сказать, шеи?) на портал Reddit и за короткое время набрал более 46 тысяч лайков.

Социальные сети задались вопросом: действительно ли это голова и шея или, может быть, палец в крошечном парике? Вот только несколько комментариев: «Ты сфотографировал свой большой палец c маленьким париком сверху?» - «Ты как будто надел верхнюю часть от шлема Дарта Вейдера!» - «Избавься от этого гриба, он может быть ядовитым!»

«Это стрижка под горшок. И мой приятель попал в точку», - категорично ответил всем Ману. Об этом сообщает интернет-портал Unilad.

На фото – Ману, вид спереди и Ману, вид сзади. Фото - Unilad



подпишитесь на нас в Дзен