«Спорт и мороженное»: Николай Басков сбросил 15 килограммов и раскрыл секрет похудения

Певец Николай Басков за период режима самоизоляции, введенного из-за пандемии коронавируса, сбросил порядка 15 килограммов. Недавно он раскрыл свой секрет похудения. Исполнитель рассказал, что сел на диету, причем совмещал ее со спортом. Также Басков принимал комплекс витаминов, нужных его организму.

Артист рассказал «Комсомольской правде», что всегда боролся с лишним весом, но это было крайне сложно из-за любви поесть и всеобщего желания подкормить певца на мероприятиях.

«Николай, вот вам тортик, вот вам мороженое. Устоять, честно говоря, сложно», — поделился Басков и отметил, что после начала самоизоляции решил «уделить время себе».

«Вечером старался отказываться от ужина. Но иногда все же позволяю себе днем съесть одно мороженое», — признался певец.

По словам Баскова, роль в похудении сыграло и то, что он равнодушен к алкоголю. Артист также опроверг ходившие слухи о том, что тот сбросил вес при помощи медикаментов.

«Чего только не написали про мою диету, мол, Николай Басков делал какие-то уколы, пил таблетки, уехал в клинику какую-то. Кто-то, видимо, решил хайпануть на теме моего похудения, потому как я ничего не колю, у меня, как видите, есть морщины. Но я не хочу повторять печальный опыт коллег, которые рано начали себя корректировать», — сказал певец, заметив, что он в самом расцвете сил.

Фото - @nikolaibaskov



подпишитесь на нас в Дзен