Ссорились из-за домашнего хозяйства: житель Кубани зарезал брата и 4 дня жил с телом

В Новом Селе Краснодарского края по обвинению в убийстве задержали 64-летнего местного жителя. Как установили оперативники, он убил родного брата, а потом на протяжении четырех дней жил в одном доме с его трупом. Мужчины давно не ладили, в конце-концов это вылилось в трагедию. Хотя повод был незначительным.

Младший брат часто упрекал старшего в неумении вести домашнее хозяйство. Конфликт на этой почве был длительным. Однажды все закончилось печально.

Инцидент случился вечером 16 января, пишет «Комсомольская правда – Кубань». Во время очередной ссоры старший брат не выдержал упреков и дважды ударил младшего в грудь ножом. От полученных ран 61-летний мужчина умер на месте.

Его 64-летний брат о произошедшем предпочел никому не говорить и продолжил жить в доме. Лишь спустя четыре дня, 20 января, односельчане заподозрили неладное. Они прошли в дом, где и обнаружили труп.

Тимашевский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело об убийстве. Обвиняемого задержали, в ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Фото - kbereg.info



подпишитесь на нас в Дзен