Стала известна лучшая модель 2020 года, ее выбрали 250 авторитетных экспертов

Итоги конкурса Models.com опубликованы на официальном сайте портала. В этом году среди участников были Кэти Гранд, Бетанн Хардисон, Анита Биттон, Карлос Назарио, Мелани Уорд, Зои Гроссман, Пьерджорджо дель Моро, Сэмюэл Эллис Шейнман, Барбара Николи и Лейла Ананна, Кэмпбелл Эдди, Брианна Капоцци, Хунг Ваннго, Бен Граймс, Эмма Вайман, Джорден Бикхэм и многие другие.

Отраслевая награда Модель года (MOTY) – это голос более 250 экспертов, в том числе многих ведущих стилистов, дизайнеров, фотографов, редакторов, парикмахеров и визажистов. В этом году первой среди лучших, по их мнению, стала швейцарско-американская плюс-сайз-модель Палома Эльсессер.

28-летняя манекенщица снималась в рекламных кампаниях ведущих мировых брендов и неоднократно появлялась на обложках модных журналов. В частности, недавно Палома украсила и январский Vogue.

Впрочем, это уже не первая обложка Эльсессер для американского издания. В апреле этого года она принимала участие в проекте журнала «Без границ», в рамках которого были выбраны 28 моделей со всего света под общим лозунгом «Они меняют индустрию».

Через семь месяцев Палома вновь стала героиней издания, но ее показали уже не просто как модель, а как личность, на которую стоит равняться. Самое забавное в этой истории, что мир моды сегодняшнюю победительницу особо не интересовал — Палома Эльсессер родилась в Лондоне, выросла в Лос-Анджелесе и перебралась в Нью-Йорк, где поступила в частный университет New School, чтобы изучать психологию и литературу.

Читатели издания, в свою очередь, выбрали свою победительницу — ею стала южнокорейская модель Чой Со-ра (Sora Choi). Слава пришла к 28-летней манекенщице когда она стала победительницей третьего сезона реалити-шоу «Топ-модель по-корейски». После этого она принимала участие в модных показах Alexander Wang, Fendi, Versace, а также сотрудничала с брендами Prada, Gucci, Miu Miu, Chanel и другими.

Международный успех пришел в 2014 году, когда она вышла на подиум Louis Vuitton. В 2017 году у нее было больше 50 модных шоу по всему миру, а сайт models.com включил ее список самых топовых моделей современности.

По материалам models.com, фото - gmag.com.tr



подпишитесь на нас в Дзен