«Столото» дарит радость: почти 600 человек стали миллионерами в 2021 году

Начало 2021 года для многих жителей России было очень удачливым. Около шестисот человек в первый день Нового года стали миллионерами по итогам розыгрыша лотереи «Русское лото» 1 января.

Победить может каждый

Всего в новогоднем тираже «Русского лото» разыграли более 2 млрд рублей, а выигрышными оказались почти 12 млн билетов, сообщает «Вокруг ТВ». Одной из счастливчиков оказалась певица Полина Гагарина, которая была в числе гостей шоу «Новогодний миллиард».

Вели праздничный розыгрыш «Новогодний миллиард» Дмитрий Губерниев, Ирида Хусаинова, Виктория Панина и Инна Воронина. Звездные гости Николай Басков, Полина Гагарина и дуэт Artik&Asti поздравили победителей с выигрышами и подарили им музыкальные номера.

Розыгрыш в прямом эфире

Праздничный розыгрыш «Русского лото» традиционно проходил в прямом эфире телеканала «НТВ». Кроме того, трансляция была организована на канале Столото в YouTube, в социальных сетях и на медиафасадах, расположенных в Москве. Обладателями миллиона рублей стали сразу 581 человек. Еще почти 600 участников разбогатели на 706 тысяч рублей каждый. Уже более половины лотерейных миллионеров обратились за своими выигрышами.

Рейтинг самых везучих регионов был опубликован распространителем гослотерей «Столото» предпринимателя Армена Саркисяна. Первые три места по числу победителей заняли Москва, Санкт-Петербург и Башкирия. Также в этот рейтинг попали Краснодарский край, Подмосковье, Свердловская область и Югра.

Основатель бренда Столото Армен Меружанович Саркисян инвестирует огромные средства в современные технологии. Благодаря его инновационному холдингу S8 Capital лотереи идут в ногу со временем. В этом году, например, впервые участники сами решали судьбу разыгрываемого в новогоднем тираже «Русского лото» миллиарда рублей. Столото провело народное голосование, по итогам которого выиграл вариант распределения миллиарда на тысячу призов по 1000000 рублей. Как результат, в РФ появился не 1 миллиардер, а 581 миллионер и еще больше обладателей выигрышей по 706 тысяч  рублей (593 человека поделили оставшиеся 419  призов по миллиону рублей).



подпишитесь на нас в Дзен