Студентка-худышка съела за 23 минуты 255 шашлычков и выиграла крутой телефон

Хозяин мясного ресторана в курортной турецкой Анталье ради рекламы своего заведения объявил конкурс. Пообещал дорогущий смартфон за 5500 лир (примерно 69 тыс рублей) и четыре месяца бесплатного обслуживания тому, кто съест больше всех шашлычков.

Ресторатор установил нижнюю планку: если на приз претендует мужчина, то он должен съесть минимум 301 шашлычок за 45 минут, если девушка – 200 шашлычков.

Когда в заведение пришла хрупкая 21-летняя студентка Йылмаз Черен, господин Демир только улыбнулся: куда, мол, 40-килограммовой девчушке управиться с его шашлычками. Еще посмеялся, справишься, мол, буду кормить тебя бесплатно не четыре, а пять месяцев. Но попробовать ей, конечно, разрешили.

На глазах у изумленной публики Йылмаз за 23 минуты съела 255 шашлычков (это примерно 4 килограмма мяса), тарелку салата, буханку хлеба и запила все это 3 стаканами айрана и 2 стаканами воды. Сразу же после сытного обеда девушка стала весить 47 килограммов – ее попросили встать на весы до и после конкурса.

«Йылмаз рассказала, что была уверена в себе, несмотря на сомнения окружающих. Хозяин ресторана рассказал, что девушка ела так, будто никогда не видела еды», - сообщает интернет-портал rusturkey.com.

На фото - Йылмаз Черен. Фото - rusturkey.com



подпишитесь на нас в Дзен