Суд запретил сыну целых 5 лет приближаться к родителям: надоел клянчить деньги

Супруги Пол и Корин Керли из английского графства Гэмпшир через суд добились того, что их 24-летнему родному сыну Мэтью запрещено к ним приближаться и вообще общаться с ними. Мэтью достал маму с папой тем, что постоянно выпрашивал у них немного (а лучше много)

наличных на карманные расходы.

Молодого парня признали виновным в преследовании членов собственной семьи. Отцу Мэтью 60 лет, матери – 51 год, и единственный сын не давал им спокойно жить. Так, например, в один из дней сын позвонил родителям 30 раз. Российские мамы в этот момент плачут от умиления, а британская мама готовит иск в суд, утверждая, что поведение сына – причина их постоянного стресса.

Вот что рассказывал обвинитель на суде о поведении Мэтью: «Oн зaявил cвoим poдитeлям, чтo у нeгo нaзнaчeнo coбeceдoвaниe пo пoвoду пpиeмa нa paбoту и eму нужнo былo пoбpитьcя, нo eгo бpитвa cлoмaлacь. Oн пoпpocил у poдитeлeй дeнeг, и oни дaли eму иx, нo пoтoм oн пoявилcя у ниx c бopoдoй…» Слова обвинителя 21 июня приводит интернет-портал TheUK.

В суде также было установлено, что у Мэтью есть друг, к которому парень может временно переселиться, чтобы не тревожить родителей. Итоговое решение суда: запрет на любое общение (личное, телефонное или письменное) с мамой и папой до 2022 года включительно и 12 месяцев обязательных работ за нарушение прежнего судебного запрета на общение с родителями.

А теперь самое интересное. У Мэтью уже есть двое собственных детей, а также есть неплохая профессия – он реставрирует и ремонтирует легкие ретро-самолеты. Но несмотря на это, на бритву парень просил у мамы с папой.

На фото – Мэтью. Фото - TheUK



подпишитесь на нас в Дзен