Супермодель и мама 5 детей Наталья Водянова выходит замуж за сына мультимиллиардера

Российская супермодель, актриса и благотворительница 37-летняя Наталья Водянова снова собирается замуж. По слухам, ей наконец-то предложил руку и сердце ее французский бойфренд Антуан Арно – они вместе уже восемь лет, у пары двое общих детей, 5-летний Максим и 3-летний Роман. «Свадьба манекенщицы и сына

одного из самых богатых людей в мире состоится в наступившем 2020 году. Об этом в новогоднюю ночь объявила сама супермодель, которая опубликовала в Instagram* совместное фото с будущим мужем, не забыв блеснуть в кадре обручальным кольцом с огромным бриллиантом», - пишет «Экспресс-газета».

42-летний Антуан Арно – сын Бернара Арно, президента группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy. Бернар Арно - один из богатейших людей планеты. В апреле 2018 года был признан самым богатым человеком Европы, его состояние оценивается в 101 млрд евро. Сам Антуан Арно занимается бизнесом, он председатель совета директоров компании Loro Piana, производящей одежду высокого класса.

37-летняя россиянка-супермодель Наталья Водянова больше не выступает на подиумах, посвятив все свое время благотворительным проектам и воспитанию детей, которых у нее пятеро. Кроме уже упомянутых сыновей от Арно, она растит троих детей от первого брака с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом, это старший 18-летний Лукас Александр, 13-летняя дочка Нева и 12-летний сын Виктор.

То самое фото - instagram.com/natasupernova



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ